| Features | High Precision |
|---|---|
| Material | Metal |
| Power | Electric |
| Operation | Automatic |
| Safety | High |
| 보증 | 1 년 |
|---|---|
| 유형 | 반 자동 |
| 상태 | 새로운 |
| 애프터 판매 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 용법 | 접는 접착제 |
| 맥스 바느질 사이즈 | 600*900mm |
|---|---|
| 중량 | 2500 KG |
| 소비 전력 | 2.5KW |
| 최대 속도 | 200m/Min |
| 맥스 바느질 속도 | 200m/Min |
| 슬로터 | 전산화됩니다 |
|---|---|
| 인쇄 정밀도 | ± 0.5mm |
| 공장 위치 | 허베이 |
| 훈련 | 20일 교육, 비디오 교육 |
| 다른 이름 | 케이스메이커 |
| 보증 | 3년 |
|---|---|
| 타입 | 자동장치 |
| 키워드 | 스테이플러 기계를 꿰매는 접착을 폴딩시키기 |
| 스티쳐의 속도 | 120m/min |
| 접착의 속도 | 200m/min |
| Name | Folding And Gluing Machine |
|---|---|
| Capacity | High |
| Speed | High |
| Control | Computerized |
| Material | Metal |
| 타이핑하세요 | 모형 절단기 |
|---|---|
| 생산력 | 4000 PC / 시간 |
| 전산화됩니다 | 예 |
| 보증 | 1년이요 |
| 사이즈 | 1400x2400mm |
| 타이핑하세요 | 모형 절단기 |
|---|---|
| 생산력 | 7500 PC / 시간 |
| 전산화됩니다 | 예 |
| 보증 | 1년이요 |
| 사이즈 | 1060x780mm |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외인 기계류, 이용 가능한 해외 서비스 센터, 해외 제 3 자 지원 이용 가능한, 온라인 지원을 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 보증 | 무료로 일년 |
| 상품 이름 | 통 스트래핑기 |
| 기능 | 패킹 스트래핑, 통 스트래핑 |
| 타이핑하세요 | 모형 절단기 |
|---|---|
| 생산력 | 7500 PC / 시간 |
| 전산화됩니다 | 예 |
| 보증 | 1년이요 |
| 사이즈 | 1060x780mm |