| 절단 속도 | 5000장/시간 |
|---|---|
| 운영 시스템 | PLC 제어 |
| 기재색 | 흰색, 회색, 사용자 정의 가능 |
| 보증 | 1년 |
| 절단 길이 | 1320~1520mm |
| 공기의 압력 | 0.5~0.6Mpa |
|---|---|
| 피삭재 | 골판지 |
| 스팀 상자 번호 | 16 |
| 기능 | 골판지의 가열, 건조 및 성형 |
| 공압 압력판 | 7개 그룹 |
| 전원공급장치 | 440V 60Hz |
|---|---|
| 최대 슬리팅 크기 | 2200mm |
| 작동 방향 | 왼쪽 |
| 최소 슬리팅 크기 | 140mm |
| 주문 저장 수량 | 9999 |
| 차원 | 1900×2000×1700mm |
|---|---|
| 작업 속도 | 20±2스트로크/분 |
| 최대 유효 크기 | 1200×830MM |
| 오일 공급 방식 | 전기 같은 |
| 기계 이름 | 줄냄기를 줄이는 매뉴얼 다이 |
| 온도 요구 사항 | 160℃에 180℃ |
|---|---|
| 경제적항행속도 | 180-200m/분 |
| 교정 시스템 | 2 그룹 |
| 설계 속도 | 180m/분 |
| 피삭재 | 골판지 |
| 전압 | 380V |
|---|---|
| 액자 | HT250 |
| 기계 이름 | NC 절단기 |
| 최대 절단 길이 | 9999mm |
| 용법 | 골판지 절단 |
| 최대 절단 길이 | 9999mm |
|---|---|
| 작업폭 | 1600/1800/2000/2200/2500mm/맞춤형 |
| 절단 정밀도 | ± 1mm |
| 용법 | 골판지 절단 |
| 명령 | 200개 주문 저장 |
| 기능 | 카톤 박스 프린팅과 다이 절단 |
|---|---|
| 디자인 속도 | 200 PC / 분 |
| 애플리케이션 | 카톤 박스 제작 |
| 사이즈 | 주문 제작됩니다 |
| 자동 등급 | 자동장치 |
| 용법 | 카톤 박스 스티치 |
|---|---|
| 스티칭 능력 | 대용량 |
| 스태플링의 두께 | 3/5/7lay |
| 내구성 | 높은 |
| 무게 | 900kg |
| 커팅 폭 | 980 밀리미터 |
|---|---|
| 절삭 정밀도 | 높은 |
| 절단 길이 | 1320~1520mm |
| 컷팅력 | 높은 |
| 기계 무게 | 14.5~15.5톤 |