| 프린팅 컬러 | 1-6 색 |
|---|---|
| 실린더 동적 평형을 출력하기 | G6.3 |
| 인쇄판 두께 | 7.2mm |
| 프린팅 정확도 | ±0.1mm |
| 플레이트 실린더 지름을 출력하기 | Φ300-Φ530mm |
| 프린팅 컬러 | 1-6 색 |
|---|---|
| 플레이트 실린더 지름을 출력하기 | Φ300-Φ530mm |
| 실린더 균형 정확성을 출력하기 | ≤0.75mm |
| 인쇄판 두께 | 7.2mm |
| 실린더 견고성을 출력하기 | HRC50-55 |
| 전원 공급 장치 | 380V, 50Hz, 3상 |
|---|---|
| 슬롯 정확도 | ±0.1mm |
| 제어 시스템 | PLC 제어 |
| 최소 급지판 크기 | 350x600mm |
| 머신 유형 | 로터리 슬로터 |
| 기능 | 카톤 박스 프린팅과 다이 절단 |
|---|---|
| 디자인 속도 | 200 PC / 분 |
| 애플리케이션 | 카톤 박스 제작 |
| 패키징 재료 | 파상지 |
| 자동 등급 | 자동장치 |
| 전압 | 220V/380V/480V |
|---|---|
| 유형 | 포장라인 |
| 피동형 | 전기 및 공압 |
| 상태 | 새로운 |
| 포장재 | 목재, 플라스틱 |
| 전압 | 220V/380V/480V |
|---|---|
| 유형 | 포장라인 |
| 피동형 | 전기 및 공압 |
| 상태 | 새로운 |
| 포장재 | 목재, 플라스틱 |
| 인쇄 넓이 | 1600 밀리미터 |
|---|---|
| 이름 | 물결 모양 판지 Flexo 인쇄기 |
| 원통 재를 출력하기 | 45# 강철 |
| 프린팅 컬러 | 6가지 색 |
| 인쇄 속도 | 150m/min |
| 키워드 | 파형 판 성형기 |
|---|---|
| 속도 | 60-100m/분 |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외로 기계류를 서비스하고 작동하고 훈련하면서, 설치를 처리할 수 있는 엔지니어들이 유지와 수리 서비스, 비디오 기술 지원을 처리합니다 |
| 보증 | 일년 |