| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 작업 속도 | 130 pic/min |
| 최대 먹이판 크기 | 900*2100mm |
| 미니 먹이판 크기 | 250*600mm |
| 최대 인쇄 면적 | 900*2000mm |
| 표준 판 두께 | 7.2mm |
| 적정 판지 두께 | 1~12mm |
| 인쇄 정확성 | ±0.5mm |
| 슬로팅 정밀 | ±1.5mm |
| 시공 절단 정밀성 | ± 1mm |
|
Q: 기계의 보증은 어떻게 되나요? A: 보증 기간: 배송 날짜부터 12 개월. 보증은 오용, 사고 손상 또는 운영자 오류를 제외합니다. 보증 기간 동안 우리는 예비 부품을 공급합니다.사진과 비디오를 통해 자세한 지원을 위해 저희에게 연락하십시오.. |
|
Q: 판매 후 서비스는 어떨까요? A: 이메일, 스카이프, 위채, 왓츠앱을 통해 24/7 온라인 지원. 비디오/사진을 통해 문제 해결. 예비 부품 교체 1 년 보증. |
|
질문: 첫 번째 협력을 위해 지불이 안전합니까? A: 모든 생산 링크에서 비디오 검증은 제품 수신을 보장합니다. 우리는 필요에 따라 다양한 안전한 지불 방법을 허용합니다. |
|
Q: 당신의 최소 주문 양은 무엇입니까? 샘플을 보낼 수 있습니까? A: 최소 양: 1 세트. 기계 장비로서 샘플은 실행 불가능합니다. 우리는 자세한 사양, 비디오 및 포괄적인 제품 정보를 제공합니다. |
Overall Rating
Rating Snapshot
The following is the distribution of all ratingsAll Reviews