MYQ1500SA 고 구성 고속 완전 자동 도어 절단 및 크레이싱 기계는 포장 산업에 첨단 도어 절단 및 크레이싱 솔루션을 제공합니다.탁월한 성능과 정밀성을 제공합니다..
| 모델 | MYQ-1500A |
| 도형 절단형 | 압축된 평면 도어 절단 (아래쪽은 이동, 위쪽은 이동) |
| 최대 전송용량 | 1520*1120mm |
| 미니 전송용 종이 | 450*400mm |
| 최대 크기의 도어 절단 | 1500*1100mm |
| 손잡이 크기 최소 | 8mm |
| 최대 절단 압력 | 450 N/cm2 |
| 가공된 종이 | 코러브 보드: ≤ 10mm |
| 최대 절단 속도 | 6천 장/시간 |
| 피드파일 높이가 최소 | 1250mm (수준 이상) |
| 전체 전력 | ~38kW |
| 전체 무게 | ~34 T |