| 보증 | 12개월 |
|---|---|
| 유형 | 매뉴얼 페이퍼 공급 |
| 속도 | 20개/분 |
| 상태 | 아주 새로운 |
| 판매 후 서비스 제공 | 온라인 지원 |
| 절단 재료 | 종이, 골판지, 마분지 |
|---|---|
| 절단 폭 | 780mm |
| 절단 속도 | 7000장/시간 |
| 절단 두께 | 1-4mm |
| 전원공급장치 | 220V/380V/400V/440V |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 유형 | 오토매틱 |
| 속도 | 0-80 조각/분 |
| 상태 | 새로운 |
| 판매 후 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 유형 | 오토매틱 |
| 속도 | 0-80 조각/분 |
| 상태 | 새로운 |
| 판매 후 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 유형 | 오토매틱 |
| 속도 | 0-80 조각/분 |
| 상태 | 새로운 |
| 판매 후 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 절삭력 | 높은 |
|---|---|
| 기계 차원 | 5129*4150*2346mm |
| 먹이는 방법 | 매뉴얼 공급 |
| 전산화 | 예 |
| 먹이는 방법 | 자동 피드 |
| 먹이는 방법 | 매뉴얼 공급 |
|---|---|
| 보험부품 | 4개 |
| 기계 색상 | 흰색, 회색, 사용자 정의 가능 |
| 기능 | 크리징과 다이 절단 |
| 다이어트 | 평판 다이 |
| 기계 색상 | 흰색, 회색, 사용자 정의 가능 |
|---|---|
| 기능 | 크리징과 다이 절단 |
| 전산화 | 예 |
| 색상 | 하얗고 회색입니다 |
| 먹이는 방법 | 자동 피드 |
| Creasing Length | <40mm |
|---|---|
| Cutting Force | High |
| Cutting Material | Corrugated Board |
| Feedingmethod | Automatic Feeding |
| Feeding Method | Manual Feeding |
| 최대 작업 속도 | 4500매/시간 |
|---|---|
| 다이 커팅 유형 | 프레스 플랫 다이 커팅 |
| 브레이크 클러치 | 전기 흡입 플레이트 브레이크 클러치 |
| 안전 기능 | 비상정지, 안전가드 |
| 강판 | 스테인레스 스틸 |