| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 유형 | 오토매틱 |
| 속도 | 100-130m/분 |
| 용법 | 프린팅 슬로팅 |
| 색상 | 흰색, 검정색 |
| 키워드 | 인쇄 슬롯 머신 |
|---|---|
| 속도 | 260개/분 |
| 보증 | 1년 |
| 자동 등급 | 완전 자동 |
| 용법 | 판지 만들기, 종이 주름 |
| 디자인 속도 | 200 PC / 분 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 카톤 박스 제작 |
| 사이즈 | 주문 제작됩니다 |
| 자동 등급 | 자동장치 |
| 타입 | 물결모양 판지 상자 제조기 |
| 이름 | 자동 물결모양 통 플렉서 인쇄기는 다이 절단을 배열하는 에지 공급 장치를 이끕니다 |
|---|---|
| 동작 속도 | 130 PC / 분 |
| 맥스 용지 크기 | 1600x2800mm |
| 민 용지 크기 | 450x850mm |
| 최대 인쇄 영역 | 1600x2800mm |
| 보증 | 3년 |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 자동 등급 | 완전 자동 |
| 사이즈 | 900 밀리미터 |
| 속도 | 300개/분 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 유형 | 오토매틱 |
| 속도 | 100-130pcs/분 |
| 용법 | 프린팅 슬로팅 |
| 색상 | 흰색, 검정색 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 유형 | 오토매틱 |
| 속도 | 100-130m/분 |
| 용법 | 프린팅 슬로팅 |
| 색상 | 흰색, 검정색 |