| 상품 이름 | 골판지재 생산 라인 1400 밀리미터 동안 수력 원지걸이 |
|---|---|
| 범주 | 골판지재 생산 라인 |
| 모델 | 1400 |
| 원저논문 폭 | 800~1400mm |
| 논문 운반 지름 | 1500 밀리미터를 최대한으로 쓰세요 |
| 키워드 | 파형 판 성형기 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 기능 | 골판지를 생산하기 위해, 판지로 만드는 만들고 있는 생산 라인이 공예지로부터 골판지재를 만듭니다 |
| 중량 | 120t |
| 속도 | 80-200m/min |
| 키워드 | 파형 판 성형기 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 자동 등급 | 자동장치 |
| 기능 | 골판지를 생산하기 위해, 판지로 만드는 만들고 있는 생산 라인이 공예지로부터 골판지재를 만듭니다 |
| 전압 | 380V/50HZ |
| 키워드 | 파형 판 성형기 |
|---|---|
| 속도 | 100-250m/min |
| 보증 | 일년 |
| 상품 종류 | 완전히 자동 5 층 골판지재 생산 라인 통 패키징 머신 |
| 자동 등급 | 자동장치 |
| 키워드 | 파형 판 성형기 |
|---|---|
| 속도 | 100-250m/min |
| 보증 | 일년 |
| 자동 등급 | 자동장치 |
| 상품 이름 | 판지 상자 상자를 패키징하는 자동 물결모양 통 곤포기, 가수 facing 공구, 가온 판매 골판지재 기계 단일 페이서 기계, 카톤 박스 3/5 /7 층 제작 라인은 판지로 만드는 |
| 키워드 | 파형 판 성형기 |
|---|---|
| 속도 | 60-100m/min |
| 보증 | 일년 |
| 자동 등급 | 자동장치 |
| 용법 | 만들고 있는 통, 논문 주름 |