| 경폭 | 2200mm |
|---|---|
| 디자인 속도 | 200m/Min |
| 경제적항행속도 | 180~230m/min |
| 종이 공급 범위 | 850~2250mm |
| 증기 온도 | 200C |
| 제품 이름 | NC 커터 |
|---|---|
| 유효 넓이 | 2200mm |
| 작동 방향 | 왼쪽 또는 오른쪽 (개정 가능) |
| 최고의 작업 속도 | 100m/min |
| 기계적 구성 | 컴퓨터 제어 헬리컬 크로스 커터 |
| 생산용량 | 높은 수용력 |
|---|---|
| 윤곽치수 | 3.8x1.6x1.65m |
| 생산 속도 | 고속 |
| 전원 공급 | 전기 |
| 전압 | 380V/50HZ |
| 생산 속도 | 고속도 |
|---|---|
| 히팅 파워 | 45 kw |
| 기계 하중 | 80T |
| 보증 | 1년 |
| 생산용량 | 높은 수용력 |
| 디자인 속도 | 200m/Min |
|---|---|
| 히팅 파워 | 45 kw |
| 생산용량 | 높은 수용력 |
| 용지 두께 | 2-6mm |
| 기계 하중 | 80T |
| 제어 시스템 | PLC |
|---|---|
| 용지 폭 | 1800 밀리미터 |
| 모터 전력 | 45 kw |
| 생산용량 | 높은 수용력 |
| 디자인 속도 | 200m/Min |
| 생산용량 | 높은 수용력 |
|---|---|
| 용지 폭 | 1800 밀리미터 |
| 보증 | 1년 |
| 윤곽치수 | 60m*10m*4m |
| 제어 시스템 | PLC |
| 단면의 최대 적재 중량 | 1500 킬로그램 |
|---|---|
| 용지 운반 직경 | 최대 Φ1500mm |
| 제품 이름 | 전기 샤프트리스 원지걸이 |
| 전압 | 380V/50HZ |
| 생산 속도 | 고속 |
| 워크 사이즈 | 1400/ 1600/ 1800/ 2000/ 2200/ 2500 |
|---|---|
| 제어 시스템 | PLC |
| 색상 | 주문형입니다 |
| 용지 운반 직경 | 최대 Φ1500mm |
| 단면의 최대 적재 중량 | 1500 킬로그램 |
| 워크 사이즈 | 1400/ 1600/ 1800/ 2000/ 2200/ 2500 |
|---|---|
| 전압 | 380V/50HZ |
| 원료 | 금속 |
| 생산 속도 | 고속 |
| 용지 운반 직경 | 최대 Φ1500mm |