| 이름 | SF-360-2500 모델 퀵 체인지 롤 유형 싱글 페이서 |
|---|---|
| 밸브링 롤러 지름 | ¢360mm |
| 압력 롤러 직경 | ¢415mm |
| 접착 롤러 직경 | ¢270mm |
| 고정 페이스트 롤러의 직경 | ¢153mm |
| 이름 | SF-360-2500 모델 모듈형 싱글 페이서 |
|---|---|
| 밸브링 롤러 지름 | ¢360mm |
| 압력 롤러 직경 | ¢370mm |
| 접착 롤러 직경 | ¢252mm |
| 고정 페이스트 롤러의 직경 | ¢142mm |
| 경폭 | 2200mm |
|---|---|
| 디자인 속도 | 250m/min |
| 경제적항행속도 | 180~230m/min |
| 열판 번호 | 600mm X 18개 |
| 냉각 섹션 길이가 | 5m |
| 이름 | 전기 샤프트리스 원지걸이 |
|---|---|
| 운항 방향 | 사용자 정의 |
| 백스탠드 동작 모드 | 기계 전기 작동 |
| 종이 꽉 막는 종류 | 600mm~1400mm |
| 용지 걸림의 직경 | ¢400mm~1400mm |
| 경폭 | 2200mm |
|---|---|
| 선열 롤의 지름 | ¢900mm |
| 각도 조절 범위 | 0-270° |
| 앵글 샤프트 직경 | ¢128mm×2 |
| 증기 온도 | 180 C |
| 경폭 | 2200mm |
|---|---|
| 디자인 속도 | 250m/min |
| 경제적항행속도 | 2000~350m/min |
| 기계적 구성 | 6 칼 10 줄 |
| 폭이 민 잘립니다 | 140 밀리미터 |
| 머신명 | 고속 2200mm NC 커터 |
|---|---|
| 경폭 | 2200mm |
| 디자인 속도 | 200m/Min |
| 경제적항행속도 | 130~200m/min |
| 최소 절단 길이 | 500 밀리미터 |
| 제품 이름 | 자동 대형 갠트리 스태커 |
|---|---|
| 경폭 | 2200mm |
| 디자인 속도 | 200m/Min |
| 경제적항행속도 | 120-200m/분 |
| 최대 스파킹 길이 | 3500 밀리미터 |
| 경폭 | 2200mm |
|---|---|
| 디자인 속도 | 200m/Min |
| 경제적항행속도 | 120-200m/분 |
| 열판 번호 | 600mmX16 조각 |
| 냉각 섹션 길이가 | 5 미터 |
| 경폭 | 2200mm |
|---|---|
| 디자인 속도 | 200m/Min |
| 경제적항행속도 | 130~200m/min |
| 접착제 부피 조정 범위 | 00.08-0.6mm |
| 아닐록스 롤러의 수 | 32줄 |