| 이름 | 모듈러 벨트 컨베이어 |
|---|---|
| 소재 | 폴리프로필렌/폴리에스테르/폴리프로필렌/폴리에스테르 |
| 전압 | 110/220/380V |
| 모듈러 벨트 사이즈 | 사용자 정의 |
| 힘 | 0.4kW-22kW |
| 이름 | 모듈러 벨트 컨베이어 |
|---|---|
| 소재 | 폴리프로필렌/폴리에스테르/폴리프로필렌/폴리에스테르 |
| 전압 | 110/220/380V |
| 모듈러 벨트 사이즈 | 사용자 정의 |
| 힘 | 0.4kW-22kW |
| 이름 | 모듈러 벨트 컨베이어 |
|---|---|
| 소재 | 폴리프로필렌/폴리에스테르/폴리프로필렌/폴리에스테르 |
| 전압 | 110/220/380V |
| 모듈러 벨트 사이즈 | 사용자 정의 |
| 힘 | 0.4kW-22kW |
| 이름 | 모듈러 벨트 컨베이어 |
|---|---|
| 소재 | 폴리프로필렌/폴리에스테르/폴리프로필렌/폴리에스테르 |
| 전압 | 110/220/380V |
| 모듈러 벨트 사이즈 | 사용자 정의 |
| 힘 | 0.4kW-22kW |
| 이름 | 모듈러 벨트 컨베이어 |
|---|---|
| 소재 | 폴리프로필렌/폴리에스테르/폴리프로필렌/폴리에스테르 |
| 전압 | 110/220/380V |
| 모듈러 벨트 사이즈 | 사용자 정의 |
| 힘 | 0.4kW-22kW |
| 제품 이름 | 골판지재 생산 라인 |
|---|---|
| 기계 무게 | 80T |
| 윤곽치수 | 80m*12m*6m |
| 전압 | 380V/50HZ |
| 용지 두께 | 1-6mm |
| 최대 실행 속도 | 3250m/분 |
|---|---|
| 최대 포장 속도 | 20개 패키지/분 |
| 최대 골판지 크기 | 700mm*500mm |
| 최소 판지 크기 | 195mm*105mm |
| 골판지의 최대 폭 (스윙커버 포함) | 1100 밀리미터 |
| 최대 실행 속도 | 3250m/분 |
|---|---|
| 최대 포장 속도 | 20개 패키지/분 |
| 최대 골판지 크기 | 700mm*500mm |
| 최소 판지 크기 | 195mm*105mm |
| 골판지의 최대 폭 (스윙커버 포함) | 1100 밀리미터 |
| 최대 실행 속도 | 3250m/분 |
|---|---|
| 최대 포장 속도 | 20개 패키지/분 |
| 최대 골판지 크기 | 700mm*500mm |
| 최소 판지 크기 | 195mm*105mm |
| 골판지의 최대 폭 (스윙커버 포함) | 1100 밀리미터 |
| 최대 실행 속도 | 3250m/분 |
|---|---|
| 최대 포장 속도 | 20개 패키지/분 |
| 최대 골판지 크기 | 700mm*500mm |
| 최소 판지 크기 | 195mm*105mm |
| 골판지의 최대 폭 (스윙커버 포함) | 1100 밀리미터 |