| 경폭 | 2200mm |
|---|---|
| 디자인 속도 | 250m/min |
| 경제적항행속도 | 180~230m/min |
| 열판 번호 | 600mm X 18개 |
| 냉각 섹션 길이가 | 5m |
| 경폭 | 2200mm |
|---|---|
| 디자인 속도 | 250m/min |
| 경제적항행속도 | 180~230m/min |
| 열판 번호 | 600mm X 18개 |
| 냉각 섹션 길이가 | 5m |
| Packaging Details | Wooden case packaging(optional) or well packed plastic film packaing |
|---|---|
| Delivery Time | 30-60days |
| Payment Terms | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Ability | 5 sets/month |
| Place of Origin | Hebei province,China |
| Response Type | Error Message |
|---|---|
| Authentication | Required |
| User Action | None Allowed |
| Permission | Insufficient |
| Server Software | openresty |
| 제품명 | 골판지 생산 라인 |
|---|---|
| 기계 중량 | 80T |
| 설계 속도 | 200m/분 |
| 가열 전력 | 45kw |
| 생산능력 | 대용량 |
| 제품명 | 골판지 생산 라인 |
|---|---|
| 기계 중량 | 80T |
| 설계 속도 | 200m/분 |
| 가열 전력 | 45kw |
| 생산능력 | 대용량 |
| 제품명 | NC 절단기 나선형 칼 골판지 생산 라인 2200mm 폭 |
|---|---|
| 범주 | NC 커터 헬리컬 나이프 기계 |
| 유효 너비 | 1800mm |
| 작동방향 | 왼쪽 아니면 오른쪽이요 |
| 최고 기계 속도 | 100m/분 |
| 자동 등급 | 오토매틱 |
|---|---|
| 판매 후 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 유형 | 2200 |
| 색상 | 하얗고 노랗습니다 |
| 제품명 | 플루트 골판지 라미네이팅 기계 |
| 공압 압력판 | 7개 그룹 |
|---|---|
| 온도 요구 사항 | 160℃에 180℃ |
| 기압 | 0.5~0.6Mpa |
| 전압 | 380V |
| 이름 | 더블 페이서 |
| 기능 | 골판지의 가열, 건조 및 성형 |
|---|---|
| 기압 | 0.5~0.6Mpa |
| 프로포셔닝 밸브 | 2 조각 |
| 온도 요구 사항 | 160℃에 180℃ |
| 이름 | 더블 페이서 |