| 기계적 구성 | 컴퓨터 제어 헬리컬 크로스 커터 |
|---|---|
| 장비 규모 | Lmx4.2*Wmx1.2*Hmx1.4 |
| 제어 시스템 | PLC |
| 최고 기계 속도 | 100m/분 |
| 최대 절단 길이 | 9999mm |
| 유효 너비 | 2200mm |
|---|---|
| 제어 시스템 | PLC |
| 최고 기계 속도 | 100m/분 |
| 단일 무게 | MAX3500kg |
| 기계적 구성 | 컴퓨터 제어 헬리컬 크로스 커터 |
| 제품명 | 자동 대형 갠트리 스태커 |
|---|---|
| 작업폭 | 2200mm |
| 설계 속도 | 200m/분 |
| 경제적항행속도 | 120-200m/분 |
| 최대 스파킹 길이 | 3500mm |
| 제품명 | 자동 대형 갠트리 스태커 |
|---|---|
| 작업폭 | 2200mm |
| 설계 속도 | 200m/분 |
| 경제적항행속도 | 120-200m/분 |
| 최대 스파킹 길이 | 3500mm |
| 제품명 | 골판지 생산 라인 1400 모델용 증기 단일 외장재 |
|---|---|
| 범주 | 골판지 생산 라인 |
| 모델 | 1400 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 너비 | 1400mm |
| 제품명 | 골판지재 생산 라인 전기 신호 facing 공구 기계 2200 밀리미터 |
|---|---|
| 범주 | 골판지 생산 라인 |
| 작업폭 | 1400년 mm,1600mm,1800mm,2000mm,2200mm |
| 작동 방향 | 왼쪽 또는 오른쪽 (고객의 공장에 따라 결정되) |
| 설계 속도 | 120m/분 |
| 이름 | SF-280-1400 모델 모듈형 싱글 페이서 |
|---|---|
| 밸브링 롤러 지름 | ¢360mm |
| 압력 롤러 직경 | ¢370mm |
| 접착 롤러 직경 | ¢252mm |
| 고정 페이스트 롤러의 직경 | ¢142mm |
| 이름 | SF-360-2500 모델 모듈형 싱글 페이서 |
|---|---|
| 밸브링 롤러 지름 | ¢360mm |
| 압력 롤러 직경 | ¢370mm |
| 접착 롤러 직경 | ¢252mm |
| 고정 페이스트 롤러의 직경 | ¢142mm |
| 경제적항행속도 | 180-200m/분 |
|---|---|
| 기능 | 골판지의 가열, 건조 및 성형 |
| 교정 시스템 | 2 그룹 |
| 압력판 유형 | 부동형 |
| 공압 압력판 | 7개 그룹 |
| 온도 요구 사항 | 160℃에 180℃ |
|---|---|
| 경제적항행속도 | 180-200m/분 |
| 교정 시스템 | 2 그룹 |
| 설계 속도 | 180m/분 |
| 피삭재 | 골판지 |