| 키워드 | 파형 판 성형기 |
|---|---|
| 속도 | 60-250m/min |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외로 기계류를 서비스하고 작동하고 훈련하면서, 설치를 처리할 수 있는 엔지니어들이 유지와 수리 서비스, 비디오 기술 지원을 처리합니다 |
| 보증 | 일년 |
| 키워드 | 골판지 시트 제조 기계 |
|---|---|
| 속도 | 60-250m/분 |
| 상태 | 새로운 |
| 판매 후 서비스 제공 | 해외로 기계류를 서비스하고 작동하고 훈련하면서, 설치를 처리할 수 있는 엔지니어들이 유지와 수리 서비스, 비디오 기술 지원을 처리합니다 |
| 보증 | 1년 |
| 최고 기계 속도 | 100m/분 |
|---|---|
| 장비 규모 | Lmx4.2*Wmx1.2*Hmx1.4 |
| 절단지의 정밀도 | 균일한 ±1mm, 불균일한 ±2mm |
| 제어 시스템 | PLC |
| 단일 무게 | MAX3500kg |
| 최고 기계 속도 | 100m/분 |
|---|---|
| 최소 절단 길이 | 500mm |
| 유효 너비 | 2200mm |
| 장비 규모 | Lmx4.2*Wmx1.2*Hmx1.4 |
| 최대 절단 길이 | 9999mm |
| 전압 | 220v/380v/440v/맞춤형 |
|---|---|
| 절단지의 정밀도 | 균일한 ±1mm, 불균일한 ±2mm |
| 최고 기계 속도 | 100m/분 |
| 최소 절단 길이 | 500mm |
| 유효 너비 | 2200mm |
| 장비 규모 | Lmx4.2*Wmx1.2*Hmx1.4 |
|---|---|
| 절단지의 정밀도 | 균일한 ±1mm, 불균일한 ±2mm |
| 최소 절단 길이 | 500mm |
| 최고 기계 속도 | 100m/분 |
| 최대 절단 길이 | 9999mm |
| 유효 너비 | 2200mm |
|---|---|
| 최대 절단 길이 | 9999mm |
| 절단지의 정밀도 | 균일한 ±1mm, 불균일한 ±2mm |
| 단일 무게 | MAX3500kg |
| 작동방향 | 왼쪽 또는 오른쪽(고객의 공장에 따라 결정됨) |
| 최소 절단 길이 | 500mm |
|---|---|
| 최대 절단 길이 | 9999mm |
| 절단지의 정밀도 | 균일한 ±1mm, 불균일한 ±2mm |
| 제어 시스템 | PLC |
| 전압 | 220v/380v/440v/맞춤형 |
| 최대 절단 길이 | 9999mm |
|---|---|
| 작동방향 | 왼쪽 또는 오른쪽(고객의 공장에 따라 결정됨) |
| 유효 너비 | 2200mm |
| 제어 시스템 | PLC |
| 최소 절단 길이 | 500mm |
| 최소 절단 길이 | 500mm |
|---|---|
| 최대 절단 길이 | 9999mm |
| 전압 | 220v/380v/440v/맞춤형 |
| 장비 규모 | Lmx4.2*Wmx1.2*Hmx1.4 |
| 기계적 구성 | 컴퓨터 제어 헬리컬 크로스 커터 |