| 전압 | 380V |
|---|---|
| 압력판 유형 | 부동형 |
| 교정 시스템 | 2 그룹 |
| 증기 압력 | 0.8~1.3Mpa |
| 경제적항행속도 | 180-200m/분 |
| 스팀 상자 번호 | 16 |
|---|---|
| 프로포셔닝 밸브 | 2개 |
| 공기의 압력 | 0.5~0.6Mpa |
| 증기 압력 | 0.8~1.3Mpa |
| 이름 | 더블 페이서 |
| 교정 시스템 | 2 그룹 |
|---|---|
| 공기의 압력 | 0.5~0.6Mpa |
| 공압 압력판 | 7개 그룹 |
| 기능 | 골판지의 가열, 건조 및 성형 |
| 프로포셔닝 밸브 | 2개 |
| 공기의 압력 | 0.5~0.6Mpa |
|---|---|
| 피삭재 | 골판지 |
| 스팀 상자 번호 | 16 |
| 기능 | 골판지의 가열, 건조 및 성형 |
| 공압 압력판 | 7개 그룹 |
| 교정 시스템 | 2 그룹 |
|---|---|
| 설계 속도 | 180m/분 |
| 증기 압력 | 0.8~1.3Mpa |
| 공압 압력판 | 7개 그룹 |
| 공기의 압력 | 0.5~0.6Mpa |
| 교정 시스템 | 2 그룹 |
|---|---|
| 기능 | 골판지의 가열, 건조 및 성형 |
| 경제적항행속도 | 180-200m/분 |
| 공압 압력판 | 7개 그룹 |
| 증기 압력 | 0.8~1.3Mpa |
| 설계 속도 | 180m/분 |
|---|---|
| 스팀 상자 번호 | 16 |
| 공압 압력판 | 7개 그룹 |
| 공기의 압력 | 0.5~0.6Mpa |
| 압력판 유형 | 부동형 |
| 프로포셔닝 밸브 | 2개 |
|---|---|
| 전압 | 380V |
| 공기의 압력 | 0.5~0.6Mpa |
| 증기 압력 | 0.8~1.3Mpa |
| 온도 요구 사항 | 160℃에 180℃ |
| 작업폭 | 1600mm |
|---|---|
| 설계 속도 | 150m/분 |
| 경제적항행속도 | 180~230m/min |
| 열판 번호 | 600mm X 10개 |
| 냉각 섹션 길이가 | 5m |
| 작업폭 | 1600mm |
|---|---|
| 설계 속도 | 150m/분 |
| 경제적항행속도 | 180~230m/min |
| 열판 번호 | 600mm X 10개 |
| 냉각 섹션 길이가 | 5m |