| 이름 | 모듈러 벨트 컨베이어 |
|---|---|
| 소재 | 폴리프로필렌/폴리에스테르/폴리프로필렌/폴리에스테르 |
| 전압 | 110/220/380V |
| 모듈러 벨트 사이즈 | 사용자 정의 |
| 힘 | 0.4kW-22kW |
| 이름 | 예열기 |
|---|---|
| 경폭 | 1800 밀리미터 |
| 롤러 | Φ900mm |
| 감싸는 각도 영역 | 360' |
| 앵글 샤프트 직경 | Φ128mm×2 |
| 머신명 | 종이 도표 배달 및 측면 컨베이어 |
|---|---|
| 최대 축적 길이 | 3000 밀리미터 |
| 맥스 스택 높이 | 200MM |
| 주 컨베이어 모터 | 3KW는 주파수 모터를 채택합니다 |
| 모터의 측면 출력 | 1.5KW 3상 비동기 모터 |
| 제품 이름 | NC 커터 |
|---|---|
| 유효 넓이 | 2200mm |
| 작동 방향 | 왼쪽 또는 오른쪽 (개정 가능) |
| 최고의 작업 속도 | 100m/min |
| 기계적 구성 | 컴퓨터 제어 헬리컬 크로스 커터 |
| 제품 이름 | NC 커터 |
|---|---|
| 유효 넓이 | 2200mm |
| 작동 방향 | 사용자 정의 |
| 최고의 작업 속도 | 100m/min |
| 기계적 구성 | 컴퓨터 제어 헬리컬 크로스 커터 |
| 제품 이름 | NC 커터 |
|---|---|
| 유효 넓이 | 2200mm |
| 작동 방향 | 사용자 정의 |
| 최고의 작업 속도 | 100m/min |
| 기계적 구성 | 컴퓨터 제어 헬리컬 크로스 커터 |
| 제품 이름 | 수압식 원지걸이 |
|---|---|
| 모델 | 1400 밀리미터 |
| 용지 운반 폭 | 800-1400mm |
| 용지 운반 직경 | 최대 Φ1500mm |
| 단면의 최대 적재 중량 | 맥스 2000 킬로그램 |
| 경폭 | 2200mm |
|---|---|
| 디자인 속도 | 250m/min |
| 경제적항행속도 | 180~230m/min |
| 열판 번호 | 600mm X 18개 |
| 냉각 섹션 길이가 | 5m |
| 경폭 | 2200mm |
|---|---|
| 디자인 속도 | 250m/min |
| 경제적항행속도 | 180~230m/min |
| 열판 번호 | 600mm X 18개 |
| 냉각 섹션 길이가 | 5m |
| 이름 | SF-360-2500 모델 모듈형 싱글 페이서 |
|---|---|
| 밸브링 롤러 지름 | ¢360mm |
| 압력 롤러 직경 | ¢370mm |
| 접착 롤러 직경 | ¢252mm |
| 고정 페이스트 롤러의 직경 | ¢142mm |