| 보증 | 3년 |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 자동 등급 | 완전 자동 |
| 사이즈 | 1400 밀리미터 |
| 속도 | 250 PC / 분 |
| 기능 | 슬롯팅 다이 컷팅을 출력하는 물결모양 통 |
|---|---|
| 디자인 속도 | 200 PC / 분 |
| 애플리케이션 | 카톤 박스 제작 |
| 사이즈 | 주문 제작됩니다 |
| 자동 등급 | 자동장치 |
| 기능 | 카톤 박스 프린팅과 다이 절단 |
|---|---|
| 디자인 속도 | 200 PC / 분 |
| 애플리케이션 | 카톤 박스 제작 |
| 기계 모드 | 골판지 상자 플렉소 프린터 슬러터 |
| 키워드 | 슬로터로 인쇄하는 통 |
| 다른 이름 | 케이스메이커 |
|---|---|
| 훈련 | 15일 교육, 비디오 교육 |
| 기계 무게 | 10000 KG |
| 벽 두께 | 50-70mm |
| 기능 | 골판지에서 판지까지 |
| 선적 항 | 천진 |
|---|---|
| 공장 위치 | 허베이 |
| 벽 두께 | 50-70mm |
| 인쇄 정밀도 | ±0.5mm |
| 앤빌 브랜드 | Depair 또는 Max Dura |
| 벽 두께 | 50-70mm |
|---|---|
| 슬로터 | 전산화됩니다 |
| 선적 항 | 천진 |
| 인쇄 정밀도 | ±0.5mm |
| Anilox 롤러 브랜드 | 하일리 |
| 공장 위치 | 허베이 |
|---|---|
| 슬로터 | 전산화됩니다 |
| 기계 무게 | 10000 KG |
| 적용 | 밸브 카튼 박스 제조용 |
| Anilox 롤러 브랜드 | 하일리 |
| 벽 두께 | 50-70mm |
|---|---|
| 다른 이름 | 케이스메이커 |
| 인쇄 정밀도 | ±0.5mm |
| 기계 무게 | 10000 KG |
| 앤빌 브랜드 | Depair 또는 Max Dura |