| 보증 | 1년이요 |
|---|---|
| 기능 | 판지로 제조된 접힌 접착 |
| 키워드 | 접착을 폴딩시키는 화장용 박스 |
| 속도 | 0-300m/min |
| 자동 등급 | 완전 자동 |
| 최대 실행 속도 | 3250m/분 |
|---|---|
| 최대 포장 속도 | 20개 패키지/분 |
| 최대 골판지 크기 | 700mm*500mm |
| 최소 판지 크기 | 195mm*105mm |
| 골판지의 최대 폭 (스윙커버 포함) | 1100 밀리미터 |
| 최대 실행 속도 | 3250m/분 |
|---|---|
| 최대 포장 속도 | 20개 패키지/분 |
| 최대 골판지 크기 | 700mm*500mm |
| 최소 판지 크기 | 195mm*105mm |
| 골판지의 최대 폭 (스윙커버 포함) | 1100 밀리미터 |
| 최대 실행 속도 | 3250m/분 |
|---|---|
| Max packaging speed | 20 packages/min |
| Maximum cardboard size | 700mm*500mm |
| 최소 판지 크기 | 195mm*105mm |
| Maximum width of cardboard (including swing cover) | 1100mm |
| 최대 실행 속도 | 3250m/분 |
|---|---|
| 최대 포장 속도 | 20개 패키지/분 |
| 최대 골판지 크기 | 700mm*500mm |
| 최소 판지 크기 | 195mm*105mm |
| 골판지의 최대 폭 (스윙커버 포함) | 1100 밀리미터 |
| 이름 | 물결 모양 판지 Flexo 인쇄기 |
|---|---|
| 인쇄판 두께 | 7.2mm |
| 실린더 동적 평형을 출력하기 | G6.3 |
| 인쇄 속도 | 100-300m/min |
| 플레이트 실린더 지름을 출력하기 | Φ300-Φ530mm |
| 이름 | 물결 모양 판지 Flexo 인쇄기 |
|---|---|
| 플레이트 실린더 지름을 출력하기 | Φ300-Φ530mm |
| 프린팅 정확도 | ±0.1mm |
| 실린더 표면 처리를 출력하기 | 크롬 도금 |
| 실린더 견고성을 출력하기 | HRC50-55 |
| 기능 | 카톤 박스 프린팅과 다이 절단 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 카톤 박스 제작 |
| 급전 로 | 모서리 공급 장치를 이끄세요 |
| 타입 | 물결모양 판지 상자 제조기 |
| 상품 이름 | 골판지재 생산 라인 판지 상자 제조기 |
| 기능 | 카톤 박스 프린팅과 다이 절단 |
|---|---|
| 디자인 속도 | 200pcs/min |
| 피딩 타입 | 진공 리드 에지 피더 |
| 적용 가능한 판지 | 3,5겹 골판지 |
| 판매 유형 | 일반 제품 |
| 기능 | 카톤 박스 프린팅과 다이 절단 |
|---|---|
| 디자인 속도 | 200PCS/min |
| 애플리케이션 | 카톤 박스 제작 |
| 색 | 푸르거나 하얗거나 주문 제작된 이엘로 |
| 자동 등급 | 자동장치 |