| 다른 이름 | 케이스메이커 |
|---|---|
| 인쇄 정밀도 | ±0.5mm |
| 슬로터 | 전산화됩니다 |
| 기계 무게 | 10000 KG |
| 적용 | 골판지 상자 제작용 |
| 벽 두께 | 50-70mm |
|---|---|
| 선적 항 | 천진 |
| 적용 | 밸브 카튼 박스 제조용 |
| 앤빌 브랜드 | Depair 또는 Max Dura |
| 기계 무게 | 10000 KG |
| 선적 항 | 천진 |
|---|---|
| 훈련 | 15일 교육, 비디오 교육 |
| 공장 위치 | 허베이 |
| 슬로터 | 전산화됩니다 |
| 기능 | 골판지에서 판지까지 |
| 보증 | 3년 |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 자동 등급 | 완전 자동 |
| 사이즈 | 900 밀리미터 |
| 속도 | 300개/분 |
| 전압 | 220V/380V |
|---|---|
| 종류 | 포장선 |
| 구동 방식 | 전기이고 공기입니다 |
| 조건 | 새로운 |
| 패키징 재료 | 나무, 플라스틱 |
| 벽 두께 | 50-70mm |
|---|---|
| 기능 | 골판지에서 판지까지 |
| 인쇄 정밀도 | ±0.5mm |
| 훈련 | 15일 교육, 비디오 교육 |
| 공장 위치 | 허베이 |
| 제어 시스템 | PLC |
|---|---|
| 용지 폭 | 1800 밀리미터 |
| 모터 전력 | 45 kw |
| 생산용량 | 높은 수용력 |
| 디자인 속도 | 200m/Min |
| 맥스 동작 속도 | 150 PC / 분 |
|---|---|
| 맥스 공급 사이즈 | 1250*2600mm |
| 민 사이즈를 공급하기 | 420*720mm |
| 맥스 프린팅 사이즈 | 1200*2400mm |
| 판지로 만드는 두께 | 2-11mm |
| 보증 | 1년이요 |
|---|---|
| 타입 | 자동장치 |
| 속도 | 150-180m/min |
| 용법 | 박스 프린팅 |
| 색상 | 녹색을 띤 밝은 회색 |
| 최대 실행 속도 | 3250m/분 |
|---|---|
| 최대 포장 속도 | 20개 패키지/분 |
| 최대 골판지 크기 | 700mm*500mm |
| 최소 판지 크기 | 195mm*105mm |
| 골판지의 최대 폭 (스윙커버 포함) | 1100 밀리미터 |