| 인쇄판 두께 | 7.2mm |
|---|---|
| 실린더 동적 평형을 출력하기 | G6.3 |
| 인쇄 속도 | 100-300m/min |
| 인쇄 넓이 | 900-1600mm |
| 실린더 길이를 출력하기 | 2000-3100mm |
| 이름 | 고효율은 판지 상자 제조기 가격을 주름지게 했습니다 |
|---|---|
| 기능 | 카톤 박스 프린팅과 다이 절단 |
| 용법 | 슬롯팅과 다이-컷팅 기계, 통 플렉소 인쇄술 |
| 디자인 속도 | 200+pcs/min |
| 애플리케이션 | 카톤 박스 제작 |
| 기능 | 카톤 박스 프린팅과 다이 절단 |
|---|---|
| 디자인 속도 | 200 PC / 분 |
| 애플리케이션 | 카톤 박스 제작 |
| 자동 등급 | 자동장치 |
| 전압 | 380V50HZ |
| 기능 | 카톤 박스 프린팅과 다이 절단 |
|---|---|
| 디자인 속도 | 50 PC / 분 |
| 애플리케이션 | 카톤 박스 제작 |
| 사이즈 | 주문 제작됩니다 |
| 자동 등급 | 세미오토 |
| 기능 | 카톤 박스 프린팅과 다이 절단 |
|---|---|
| 디자인 속도 | 200 PC / 분 |
| 애플리케이션 | 카톤 박스 제작 |
| 패키징 재료 | 파상지 |
| 자동 등급 | 자동장치 |
| 기능 | 카톤 박스 프린팅과 다이 절단 |
|---|---|
| 디자인 속도 | 200 PC / 분 |
| 애플리케이션 | 판지 상자 제조기 |
| 자동 등급 | 자동장치 |
| 전압 | 220v/380V |
| 기능 | 카톤 박스 프린팅과 다이 절단 |
|---|---|
| 설계 속도 | 200pcs/min |
| 애플리케이션 | 카톤 박스 제작 |
| 적용산업 | 인쇄소, 광고회사, 인쇄 |
| 자동 등급 | 오토매틱 |
| 전압 | 220V/380V |
|---|---|
| 종류 | 포장선 |
| 구동 방식 | 전기이고 공기입니다 |
| 조건 | 새로운 |
| 패키징 재료 | 나무, 플라스틱 |
| 기능 | 카톤 박스 프린팅과 다이 절단 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 카톤 박스 제작 |
| 사이즈 | 주문 제작됩니다 |
| 전압 | 380V50HZ |
| 타입 | 물결모양 판지 상자 제조기 |
| 다른 이름 | 케이스메이커 |
|---|---|
| 기계 무게 | 10000 KG |
| 인쇄 정밀도 | ±0.5mm |
| 적용 | 밸브 카튼 박스 제조용 |
| 훈련 | 15일 교육, 비디오 교육 |