| 보증 | 1년이요 |
|---|---|
| 타입 | 자동장치 |
| 속도 | 100-130m/분 |
| 용법 | 프린팅 슬로팅 |
| 색상 | 하얗고 검습니다 |
| 기능 | 카톤 박스 프린팅과 다이 절단 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 카톤 박스 제작 |
| 사이즈 | 주문 제작됩니다 |
| 전압 | 380v50hz |
| 타입 | 물결모양 판지 상자 제조기 |
| 기능 | 골판지에서 판지까지 |
|---|---|
| 선적 항 | 천진 |
| 슬로터 | 전산화됩니다 |
| 다른 이름 | 케이스메이커 |
| 벽 두께 | 50-70mm |
| 동작 속도 | 180 PC / 분 |
|---|---|
| 맥스 용지 크기 | 1600x2800mm |
| 민 용지 크기 | 450x850mm |
| 최대 인쇄 영역 | 1400x2600mm |
| 표준 플테 두께 | 3.2-7.2 |
| 플레이트 실린더 지름을 출력하기 | Φ300-Φ530mm |
|---|---|
| 실린더 견고성을 출력하기 | HRC50-55 |
| 인쇄 넓이 | 900-1600mm |
| 실린더 균형 정확성을 출력하기 | ≤0.75mm |
| 이름 | 물결 모양 판지 Flexo 인쇄기 |
| 이름 | 물결 모양 판지 Flexo 인쇄기 |
|---|---|
| 실린더 표면 처리를 출력하기 | 크롬 도금 |
| 실린더 동적 평형을 출력하기 | G6.3 |
| 플레이트 실린더 지름을 출력하기 | Φ300-Φ530mm |
| 프린팅 컬러 | 1-6 색 |
| 프린팅 정확도 | ±0.1mm |
|---|---|
| 실린더 균형 정확성을 출력하기 | ≤0.75mm |
| 인쇄 넓이 | 900-1600mm |
| 이름 | 물결 모양 판지 Flexo 인쇄기 |
| 실린더 동적 평형을 출력하기 | G6.3 |
| Printing Width | 900-1600mm |
|---|---|
| Printing Cylinder Hardness | HRC50-55 |
| Printing Cylinder Length | 2000-3100mm |
| Printing Plate Cylinder Diameter | Φ300-Φ530mm |
| Printing Accuracy | ±0.1mm |
| Printing Cylinder Dynamic Balance | G6.3 |
|---|---|
| Printing Cylinder Axial Runout | ≤0.1mm |
| Printing Cylinder Surface Treatment | Chrome Plating |
| Printing Accuracy | ±0.1mm |
| Name | Corrugated Carton Flexo Printing Machine |