| Printing Cylinder Dynamic Balance | G6.3 |
|---|---|
| Printing Plate Cylinder Diameter | Φ300-Φ530mm |
| Printing Cylinder Balance Precision | ≤0.75mm |
| Printing Accuracy | ±0.1mm |
| Printing Cylinder Axial Runout | ≤0.1mm |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 종류 | 완전 자동 |
| 속도 | 240m/분 |
| 조건 | 새로운 |
| 판매 후 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 자동 등급 | 오토매틱 |
|---|---|
| 예어 | 플렉소 프린팅 슬로팅 다이 커팅 머신 |
| 유형 | 2800 |
| 색상 | 회색이고 하얗습니다 |
| 제품 이름 | 플루트 골판지 라미네이팅 기계 |
| 인쇄 넓이 | 1600 밀리미터 |
|---|---|
| 이름 | 물결 모양 판지 Flexo 인쇄기 |
| 원통 재를 출력하기 | 45# 강철 |
| 프린팅 컬러 | 6가지 색 |
| 인쇄 속도 | 150m/min |
| 실린더 축 방향 편타를 출력하기 | ≤0.1mm |
|---|---|
| 이름 | 물결 모양 판지 Flexo 인쇄기 |
| 플레이트 실린더 지름을 출력하기 | Φ300-Φ530mm |
| 실린더 균형 정확성을 출력하기 | ≤0.75mm |
| 실린더 표면 처리를 출력하기 | 크롬 도금 |
| 이름 | 1400년 자동 3이지 색은 피자 박스를 위해 배열하는 것을 가진 플렉서 인쇄기를 주름지게 했습니다 |
|---|---|
| 기능 | 카톤 박스 프린팅과 다이 절단 |
| 디자인 속도 | 200 PC / 분 |
| 애플리케이션 | 카톤 박스 제작 |
| 사이즈 | 주문 제작됩니다 |
| 기능 | 카톤 박스 프린팅과 다이 절단 |
|---|---|
| 디자인 속도 | 200 PC / 분 |
| 애플리케이션 | 카톤 박스 제작 |
| 사이즈 | 주문 제작됩니다 |
| 자동 등급 | 자동장치 |
| 상품 이름 | 기계를 만드는 골판지 생산 라인 판지 상자 |
|---|---|
| 이름 | 기계 플렉소 4 컬러 플렉서 인쇄기 다이 절단을 출력하는 900x2000 |
| 기능 | 카톤 박스 프린팅과 다이 절단 |
| 디자인 속도 | 200 PC / 분 |
| 애플리케이션 | 카톤 박스 제작 |
| 기능 | 카톤 박스 프린팅과 다이 절단 |
|---|---|
| 디자인 속도 | 200 PC / 분 |
| 애플리케이션 | 카톤 박스 제작 |
| 사이즈 | 주문 제작됩니다 |
| 자동 등급 | 전자동 |
| 기능 | 카톤 박스 프린팅과 다이 절단 |
|---|---|
| 디자인 속도 | 200 PC / 분 |
| 애플리케이션 | 카톤 박스 제작 |
| 맥스 공급 사이즈 | 1650*2600 밀리미터 |
| 색 | 선택적인 1-6 색 |