| 인쇄판 두께 | 7.2mm |
|---|---|
| 실린더 동적 평형을 출력하기 | G6.3 |
| 이름 | 물결 모양 판지 Flexo 인쇄기 |
| 실린더 견고성을 출력하기 | HRC50-55 |
| 인쇄 속도 | 100-300m/min |
| 프린팅 정확도 | ±0.1mm |
|---|---|
| 실린더 표면 처리를 출력하기 | 크롬 도금 |
| 실린더 동적 평형을 출력하기 | G6.3 |
| 실린더 균형 정확성을 출력하기 | ≤0.75mm |
| 인쇄 넓이 | 900-1600mm |
| 기능 | 카톤 박스 프린팅과 다이 절단 |
|---|---|
| 디자인 속도 | 200 PC / 분 |
| 애플리케이션 | 판지 프린터 / 통 프린터, 판지로 만드는 프린터 |
| 사이즈 | 주문 제작됩니다 |
| 자동 등급 | 자동장치 |
| 기능 | 카톤 박스 프린팅과 다이 절단 |
|---|---|
| 디자인 속도 | 200 PC / 분 |
| 애플리케이션 | 카톤 박스 제작 |
| 자동 등급 | 자동장치 |
| 전압 | 380V50HZ |
| 인쇄판 두께 | 7.2mm |
|---|---|
| 프린팅 컬러 | 1-6 색 |
| 실린더 표면 처리를 출력하기 | 크롬 도금 |
| 실린더 동적 평형을 출력하기 | G6.3 |
| 실린더 균형 정확성을 출력하기 | ≤0.75mm |
| 실린더 축 방향 편타를 출력하기 | ≤0.1mm |
|---|---|
| 인쇄판 두께 | 7.2mm |
| 인쇄 속도 | 100-300m/min |
| 실린더 길이를 출력하기 | 2000-3100mm |
| 실린더 표면 처리를 출력하기 | 크롬 도금 |
| 실린더 길이를 출력하기 | 2000-3100mm |
|---|---|
| 프린팅 컬러 | 1-6 색 |
| 실린더 축 방향 편타를 출력하기 | ≤0.1mm |
| 실린더 표면 처리를 출력하기 | 크롬 도금 |
| 실린더 견고성을 출력하기 | HRC50-55 |
| Printing Cylinder Balance Precision | ≤0.75mm |
|---|---|
| Printing Cylinder Hardness | HRC50-55 |
| Printing Cylinder Length | 2000-3100mm |
| Printing Plate Thickness | 7.2mm |
| Printing Plate Cylinder Diameter | Φ300-Φ530mm |
| 기능 | 카톤 박스 프린팅과 다이 절단 |
|---|---|
| 디자인 속도 | 250 PC / 분 |
| 애플리케이션 | 카톤 박스 제작 |
| 사이즈 | 맞춤화됩니다 |
| 자동 등급 | 자동장치 |
| 기능 | 카톤 박스 프린팅과 다이 절단 |
|---|---|
| 디자인 속도 | 200pcs/min |
| 적용 | 카톤 박스 제작 |
| 주요 판매점 | 조작 이 쉽다 |
| 전압 | 380V50HZ |