| 기능 | 인쇄함으로써 절단을 죽으세요 |
|---|---|
| 디자인 속도 | 180 PC / 분 |
| 프린팅 사이즈 | 주문 제작됩니다 |
| 애플리케이션 | 물결모양 통 박스 제작 |
| 포장 세부 사항 | 플라스틱 박막 덮개 또는 나무로 된 케이스 패키징 (선택한) |
| 기능 | 카톤 박스 프린팅과 다이 절단 |
|---|---|
| 디자인 속도 | 200 PC / 분 |
| 애플리케이션 | 카톤 박스 제작 |
| 피딩 타입 | 체인 공급 또는 자동차 공급 |
| 롤러 처리 | 코팅된 크롬과 소입 처리 |
| 이름 | 골판지 상자 인쇄 다이 커팅 머신 |
|---|---|
| 소재 | 철 |
| 전압 | 220V / 380V /440V |
| 속도 | 130화/분 |
| 무게 | 28000 킬로그램 |
| 보증 | 1년이요 |
|---|---|
| 타입 | 자동장치 |
| 속도 | 200-220m/min |
| 용법 | 통 프린팅 |
| 색상 | 회색, 흰색 |
| 상품 이름 | 홈을 파기를 가진 자동 Flexo 인쇄기는 절단 쌓아올리는 기계 죽습니다 |
|---|---|
| 범주 | 물결 모양 판지 Flexo 인쇄기 |
| 맥스 공급 사이즈 | 2800x1600mm |
| 최대 인쇄 크기 | 2600x1600mm |
| 민 사이즈를 공급하기 | 370mm×600mm |
| 실린더 길이를 출력하기 | 2000-3100mm |
|---|---|
| 실린더 표면 처리를 출력하기 | 크롬 도금 |
| 인쇄 속도 | 100-300m/min |
| 이름 | 물결 모양 판지 Flexo 인쇄기 |
| 인쇄판 두께 | 7.2mm |
| 프린팅 정확도 | ±0.1mm |
|---|---|
| 인쇄 넓이 | 900-1600mm |
| 실린더 균형 정확성을 출력하기 | ≤0.75mm |
| 프린팅 컬러 | 1-6 색 |
| 실린더 길이를 출력하기 | 2000-3100mm |
| 실린더 견고성을 출력하기 | HRC50-55 |
|---|---|
| 인쇄 넓이 | 900-1600mm |
| 프린팅 컬러 | 1-6 색 |
| 실린더 동적 평형을 출력하기 | G6.3 |
| 인쇄 속도 | 100-300m/min |
| 실린더 균형 정확성을 출력하기 | ≤0.75mm |
|---|---|
| 인쇄 속도 | 100-300m/min |
| 인쇄 넓이 | 900-1600mm |
| 플레이트 실린더 지름을 출력하기 | Φ300-Φ530mm |
| 프린팅 정확도 | ±0.1mm |
| 플레이트 실린더 지름을 출력하기 | Φ300-Φ530mm |
|---|---|
| 프린팅 컬러 | 1-6 색 |
| 이름 | 물결 모양 판지 Flexo 인쇄기 |
| 실린더 축 방향 편타를 출력하기 | ≤0.1mm |
| 프린팅 정확도 | ±0.1mm |