| 기능 | 카톤 박스 프린팅과 다이 절단 |
|---|---|
| 최대 동작 속도 | 120 PC / 분 |
| 애플리케이션 | 카톤 박스 제작 |
| 기계 유형 | 고속도 플렉서 인쇄기 |
| 전기 컴포먼트 | 완승, 지이멘스 |
| 기능 | 카톤 박스 프린팅과 다이 절단 |
|---|---|
| 디자인 속도 | 150 PC / 분 |
| 애플리케이션 | 카톤 박스 제작 |
| 사이즈 | 맞춤화됩니다 |
| 자동 등급 | 자동장치 |
| 기능 | 카톤 박스 프린팅과 다이 절단 |
|---|---|
| 디자인 속도 | 60 PC / 분 |
| 애플리케이션 | 카톤 박스 제작 |
| 사이즈 | 주문 제작됩니다 |
| 자동 등급 | 세미 오트 |
| 기능 | 카톤 박스 프린팅과 다이 절단 |
|---|---|
| 디자인 속도 | 150 PC / 분 |
| 애플리케이션 | 카톤 박스 제작 |
| 색 | 고객의 요구조건에 따르면 |
| 자동 등급 | 자동장치 |
| 기능 | 카톤 박스 프린팅과 다이 절단 |
|---|---|
| 디자인 속도 | 60 PC / 분 |
| 애플리케이션 | 카톤 박스 제작 |
| 사이즈 | 주문 제작됩니다 |
| 자동 등급 | 세미 오트 |
| 기능 | 카톤 박스 프린팅과 다이 절단 |
|---|---|
| 디자인 속도 | 60 PC / 분 |
| 적용 | 카톤 박스 제작 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 자동 등급 | 세미 오트 |
| 기능 | 카톤 박스 프린팅과 다이 절단 |
|---|---|
| 디자인 속도 | 200 PC / 분 |
| 애플리케이션 | 카톤 박스 제작 |
| 자동 등급 | 자동장치 |
| 전압 | 380V50HZ |
| 기능 | 카톤 박스 프린팅과 다이 절단 |
|---|---|
| 디자인 속도 | 250 PC / 분 |
| 애플리케이션 | 카톤 박스 제작 |
| 사이즈 | 주문 제작됩니다 |
| 자동 등급 | 자동장치 |
| 실린더 동적 평형을 출력하기 | G6.3 |
|---|---|
| 인쇄 넓이 | 900-1600mm |
| 실린더 길이를 출력하기 | 2000-3100mm |
| 실린더 균형 정확성을 출력하기 | ≤0.75mm |
| 실린더 표면 처리를 출력하기 | 크롬 도금 |
| 실린더 동적 평형을 출력하기 | G6.3 |
|---|---|
| 실린더 길이를 출력하기 | 2000-3100mm |
| 인쇄판 두께 | 7.2mm |
| 실린더 견고성을 출력하기 | HRC50-55 |
| 실린더 표면 처리를 출력하기 | 크롬 도금 |