| 프린팅 컬러 | 1-6 색 |
|---|---|
| 실린더 동적 평형을 출력하기 | G6.3 |
| 인쇄판 두께 | 7.2mm |
| 프린팅 정확도 | ±0.1mm |
| 플레이트 실린더 지름을 출력하기 | Φ300-Φ530mm |
| 실린더 견고성을 출력하기 | HRC50-55 |
|---|---|
| 인쇄 너비 | 900-1600mm |
| 프린팅 정확도 | ±0.1mm |
| 인쇄판 두께 | 7.2mm |
| 실린더 균형 정확성을 출력하기 | ≤0.75mm |
| 실린더 견고성을 출력하기 | HRC50-55 |
|---|---|
| 실린더 균형 정확성을 출력하기 | ≤0.03mm |
| 프린팅 정확도 | ±0.15mm |
| 플레이트 실린더 지름을 출력하기 | Φ100-Φ400mm |
| 인쇄 길이 | 언리미티드 |
| 실린더 표면 처리를 출력하기 | 크롬 도금 |
|---|---|
| 실린더 길이를 출력하기 | 2000-3100mm |
| 프린팅 컬러 | 1-6 색 |
| 프린팅 정확도 | ±0.1mm |
| 실린더 견고성을 출력하기 | HRC50-55 |
| 기능 | 카톤 박스 프린팅과 다이 절단 |
|---|---|
| 디자인 속도 | 200 PC / 분 |
| 애플리케이션 | 카톤 박스 제작 |
| 적용 가능한 산업 | 제조 공장 |
| 자동 등급 | 자동장치 |
| 기능 | 카톤 박스 프린팅과 다이 절단 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 카톤 박스 제작 |
| 타입 | 물결모양 판지 상자 제조기 |
| 상품 이름 | 골판지재 생산 라인 판지 상자 제조기 |
| 용법 | 슬롯팅과 다이-컷팅 기계, 통 플렉소 인쇄술 |
| 기능 | 카톤 박스 프린팅과 다이 절단 |
|---|---|
| 디자인 속도 | 50 PC / 분 |
| 애플리케이션 | 카톤 박스 제작 |
| 판형 | 활판 인쇄, 플렉소판 |
| 자동 등급 | 세미 오토매틱 |
| 디자인 속도 | 200 PC / 분 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 카톤 박스 제작 |
| 사이즈 | 주문 제작됩니다 |
| 자동 등급 | 자동장치 |
| 타입 | 물결모양 판지 상자 제조기 |
| 기능 | 카톤 박스 프린팅과 다이 절단 |
|---|---|
| 디자인 속도 | 200 PC / 분 |
| 애플리케이션 | 카톤 박스 제작 |
| 사이즈 | 주문 제작됩니다 |
| 자동 등급 | 자동장치 |
| 기능 | 카톤 박스 프린팅과 다이 절단 |
|---|---|
| 디자인 속도 | 250 PC / 분 |
| 애플리케이션 | 카톤 박스 제작 |
| 사이즈 | 맞춤화됩니다 |
| 자동 등급 | 자동장치 |