| 실린더 동적 평형을 출력하기 | G6.3 |
|---|---|
| 인쇄판 두께 | 7.2mm |
| 플레이트 실린더 지름을 출력하기 | Φ300-Φ530mm |
| 이름 | 물결 모양 판지 Flexo 인쇄기 |
| 프린팅 컬러 | 1-6 색 |
| 플레이트 실린더 지름을 출력하기 | Φ300-Φ530mm |
|---|---|
| 인쇄 너비 | 900-1600mm |
| 인쇄판 두께 | 7.2mm |
| 프린팅 컬러 | 1-6 색 |
| 이름 | 물결 모양 판지 Flexo 인쇄기 |
| Name | Corrugated Carton Flexo Printing Machine |
|---|---|
| Printing Cylinder Balance Precision | ≤0.75mm |
| Printing Width | 900-1600mm |
| Printing Plate Cylinder Diameter | Φ300-Φ530mm |
| Printing Cylinder Surface Treatment | Chrome Plating |
| 상품 이름 | 홈을 파기를 가진 4개의 색깔 물결 모양 판지 Flexo 인쇄기는 절단 죽습니다 |
|---|---|
| 범주 | 물결 모양 판지 Flexo 인쇄기 |
| 디자인 속도 | 260개/분 |
| 동작 속도 | 200-250pcs/분 |
| 맥스 공급 사이즈 | 1400X3300mm |
| 이름 | 900x2000 잉크 판지 물결모양 통 플렉서 인쇄기 슬로팅 |
|---|---|
| 기능 | 카톤 박스 프린팅과 다이 절단 |
| 디자인 속도 | 200 PC / 분 |
| 애플리케이션 | 카톤 박스 제작 |
| 사이즈 | 주문 제작됩니다 |
| 이름 | 물결모양 통 플렉서 인쇄기를 줄이는 다이를 배열하는 3가지 색 |
|---|---|
| 기능 | 카톤 박스 프린팅과 다이 절단 |
| 디자인 속도 | 200 PC / 분 |
| 애플리케이션 | 카톤 박스 제작 |
| 사이즈 | 주문 제작됩니다 |
| 상품 이름 | 다이 절단을 배열하는 자동 4 컬러 물결모양 통 플렉서 인쇄기 |
|---|---|
| 범주 | 물결 모양 판지 Flexo 인쇄기 |
| 디자인 속도 | 260개/분 |
| 동작 속도 | 240 PC / 분 |
| 맥스 공급 사이즈 | 1200X2400mm |
| 이름 | 자동 물결모양 통 플렉서 인쇄기는 다이 절단을 배열하는 에지 공급 장치를 이끕니다 |
|---|---|
| 동작 속도 | 130 PC / 분 |
| 맥스 용지 크기 | 1600x2800mm |
| 민 용지 크기 | 450x850mm |
| 최대 인쇄 영역 | 1600x2800mm |
| 이름 | 맞춤화된 잉크 물결모양 통 플렉서 인쇄기 슬로터 회전 형판 커터 |
|---|---|
| 기능 | 카톤 박스 프린팅과 다이 절단 |
| 디자인 속도 | 200 PC / 분 |
| 애플리케이션 | 카톤 박스 제작 |
| 사이즈 | 주문 제작됩니다 |
| 기능 | 카톤 박스 프린팅과 다이 절단 |
|---|---|
| 디자인 속도 | 200 PC / 분 |
| 애플리케이션 | 카톤 박스 제작 |
| 자동 등급 | 자동장치 |
| 전압 | 380V50HZ |