| 자동 등급 | 오토매틱 |
|---|---|
| 예어 | 플렉소 프린팅 슬로팅 다이 커팅 머신 |
| 유형 | 2800 |
| 색상 | 회색이고 하얗습니다 |
| 제품 이름 | 플루트 골판지 라미네이팅 기계 |
| 판지의 최대 크기 | 1200X2400mm |
|---|---|
| 판지의 적층 높이 | 1800 밀리미터 |
| 최대 스파킹 무게 | 1500 킬로그램 |
| 누적 열 | 단일 열 |
| 카드보드 들어올림 방법 | 수압 승강포 |
| 프린팅 정확도 | ±0.1mm |
|---|---|
| 실린더 견고성을 출력하기 | HRC50-55 |
| 인쇄판 두께 | 7.2mm |
| 이름 | 물결 모양 판지 Flexo 인쇄기 |
| 실린더 표면 처리를 출력하기 | 크롬 도금 |
| 이름 | 물결 모양 판지 Flexo 인쇄기 |
|---|---|
| 실린더 표면 처리를 출력하기 | 크롬 도금 |
| 플레이트 실린더 지름을 출력하기 | Φ300-Φ530mm |
| 실린더 균형 정확성을 출력하기 | ≤0.75mm |
| 프린팅 정확도 | ±0.1mm |
| 플레이트 실린더 지름을 출력하기 | Φ100-Φ400mm |
|---|---|
| 이름 | 물결 모양 판지 Flexo 인쇄기 |
| 실린더 동적 평형을 출력하기 | G6.3 |
| 인쇄 길이 | 언리미티드 |
| 프린팅 컬러 | 6가지 색 |
| 실린더 균형 정확성을 출력하기 | ≤0.75mm |
|---|---|
| 이름 | 물결 모양 판지 Flexo 인쇄기 |
| 실린더 길이를 출력하기 | 2000-3100mm |
| 인쇄판 두께 | 7.2mm |
| 프린팅 정확도 | ±0.1mm |
| 프린팅 컬러 | 1-6 색 |
|---|---|
| 프린팅 정확도 | ±0.1mm |
| 인쇄 넓이 | 900-1600mm |
| 인쇄 속도 | 100-300m/min |
| 실린더 길이를 출력하기 | 2000-3100mm |
| 기능 | 카톤 박스 프린팅과 다이 절단 |
|---|---|
| 디자인 속도 | 200 PC / 분 |
| 애플리케이션 | 카톤 박스 제작 |
| 자동 등급 | 자동장치 |
| 전압 | 380V50HZ |
| 보증 | 3년 |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 자동 등급 | 완전 자동 |
| 사이즈 | 900 밀리미터 |
| 속도 | 250 PC / 분 |
| 인쇄판 두께 | 7.2mm |
|---|---|
| 원통 재를 출력하기 | 45# 강철 |
| 인쇄 넓이 | 1400 밀리미터 |
| 인쇄 속도 | 150m/min |
| 실린더 견고성을 출력하기 | HRC50-55 |