| 기능 | 카톤 박스 프린팅과 다이 절단 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 카톤 박스 제작 |
| 사이즈 | 맞춤화됩니다 |
| 전압 | 380V50HZ |
| 타입 | 판지 상자 제조기 |
| 기능 | 카톤 박스 프린팅과 다이 절단 |
|---|---|
| 디자인 속도 | 250 PC / 분 |
| 애플리케이션 | 카톤 박스 제작 |
| 사이즈 | 맞춤화됩니다 |
| 자동 등급 | 자동장치 |
| 실린더 축 방향 편타를 출력하기 | ≤0.1mm |
|---|---|
| 인쇄판 두께 | 7.2mm |
| 실린더 균형 정확성을 출력하기 | ≤0.75mm |
| 프린팅 컬러 | 1-6 색 |
| 실린더 표면 처리를 출력하기 | 크롬 도금 |
| 기능 | 카톤 박스 프린팅과 다이 절단 |
|---|---|
| 디자인 속도 | 300 PC / 분 |
| 애플리케이션 | 카톤 박스 제작 |
| 사이즈 | 맞춤화됩니다 |
| 자동 등급 | 자동장치 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 속도 | 0-70pcs/분 |
| 먹이는 | 체인 공급 |
| 기능 | 인쇄 슬로팅 다이 커팅 판지 |
| 프린팅 컬러 | 1-6 색 |
|---|---|
| 이름 | 물결 모양 판지 Flexo 인쇄기 |
| 실린더 균형 정확성을 출력하기 | ≤0.75mm |
| 실린더 길이를 출력하기 | 2000-3100mm |
| 프린팅 정확도 | ±0.1mm |
| 프린팅 정확도 | ±0.1mm |
|---|---|
| 실린더 견고성을 출력하기 | HRC50-55 |
| 이름 | 물결 모양 판지 Flexo 인쇄기 |
| 실린더 균형 정확성을 출력하기 | ≤0.75mm |
| 인쇄 넓이 | 900-1600mm |
| 기능 | 카톤 박스 프린팅과 다이 절단 |
|---|---|
| 디자인 속도 | 200 PC / 분 |
| 애플리케이션 | 카톤 박스 제작 |
| 전압 | 380V50HZ |
| 타입 | 물결모양 판지 상자 제조기 |
| 실린더 표면 처리를 출력하기 | 크롬 도금 |
|---|---|
| 실린더 축 방향 편타를 출력하기 | ≤0.1mm |
| 프린팅 정확도 | ±0.1mm |
| 플레이트 실린더 지름을 출력하기 | Φ300-Φ530mm |
| 인쇄 속도 | 100-300m/min |
| 기능 | 카톤 박스 프린팅과 다이 절단 |
|---|---|
| 디자인 속도 | 200 PC / 분 |
| 핵심 구성 요소 | 지탱하는 기어박스, 기어, 모터, PLC |
| 사이즈 | 주문 제작됩니다 |
| 자동 등급 | 전자동 |