| 최대 실행 속도 | 3250m/분 |
|---|---|
| 최대 포장 속도 | 20개 패키지/분 |
| 최대 골판지 크기 | 700mm*500mm |
| 최소 판지 크기 | 195mm*105mm |
| 골판지의 최대 폭 (스윙커버 포함) | 1100 밀리미터 |
| 최대 실행 속도 | 3250m/분 |
|---|---|
| 최대 포장 속도 | 20개 패키지/분 |
| 최대 골판지 크기 | 700mm*500mm |
| 최소 판지 크기 | 195mm*105mm |
| 골판지의 최대 폭 (스윙커버 포함) | 1100 밀리미터 |
| Printing Cylinder Balance Precision | ≤0.75mm |
|---|---|
| Printing Cylinder Hardness | HRC50-55 |
| Printing Accuracy | ±0.1mm |
| Printing Width | 900-1600mm |
| Printing Plate Thickness | 7.2mm |
| 기능 | 카톤 박스 프린팅과 다이 절단 |
|---|---|
| 디자인 속도 | 200 PC / 분 |
| 애플리케이션 | 카톤 박스 제작 |
| 사이즈 | 주문 제작됩니다 |
| 자동 등급 | 자동장치 |
| 인쇄 정밀도 | ±0.5mm |
|---|---|
| 기계 무게 | 10000 KG |
| 다른 이름 | 케이스메이커 |
| 훈련 | 15일 교육, 비디오 교육 |
| 적용 | 밸브 카튼 박스 제조용 |
| 기능 | 카톤 박스 프린팅과 다이 절단 |
|---|---|
| 디자인 속도 | 100개 부분 / 분 |
| 애플리케이션 | 카톤 박스 제작 |
| 차원 (L*W*H | 4700*2800*1800mm |
| 자동 등급 | 자동장치 |
| Anilox 롤러 브랜드 | 하일리 |
|---|---|
| 선적 항 | 천진 |
| 적용 | 밸브 카튼 박스 제조용 |
| 앤빌 브랜드 | Depair 또는 Max Dura |
| 기계 무게 | 10000 KG |
| 인쇄 정밀도 | ±0.5mm |
|---|---|
| 다른 이름 | 케이스메이커 |
| 기능 | 골판지에서 판지까지 |
| 벽 두께 | 50-70mm |
| 앤빌 브랜드 | Depair 또는 Max Dura |
| 다른 이름 | 케이스메이커 |
|---|---|
| 앤빌 브랜드 | Depair 또는 Max Dura |
| 선적 항 | 천진 |
| 인쇄 정밀도 | ±0.5mm |
| 공장 위치 | 허베이 |
| Anilox 롤러 브랜드 | 하일리 |
|---|---|
| 적용 | 밸브 카튼 박스 제조용 |
| 다른 이름 | 케이스메이커 |
| 기능 | 골판지에서 판지까지 |
| 선적 항 | 천진 |